Месячник Безопасности

Безопасность для дошкольников «Правила поведения на воде».doc (скачать)
Досуг-КВН по правилам дорожного движения в старшей группе «Зеленый огонек» (ПДД).doc (скачать)
Игра-экспериментирование «Грязные и чистые руки» (САН ЭПИД).doc (скачать)
Конспект итогового занятия по правилам дорожного движения в группе в старшей группе (ПДД).doc (скачать)
НОД по безопасности «Черезвычайные ситуации в детском саду и правила поведени при них».doc (скачать)
Картотека дидактических и подвижных игр по пожарной безопасности в детском саду.doc (скачать)
Памятка для родителей «Безопасный интернет».doc (скачать)
Сценарий досуга «ОСТОРОЖНО МИКРОБЫ» (САН ЭПИД).doc (скачать)
Сценарий развлечения по ПДД «Правил дорожных на свете не мало, все бы их выучить нам не мешало» для детей старшей группы.doc (скачать)

Дата создания: 03.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.06.2020