Родителям от 0 до 3 лет

УЧАСТИЕ В НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОТ 0 ДО 3: ВОЗМОЖНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ПРАКТИКИ».

13.11.2022

Учитель - логопед Васильева Е.Ю. и музыкальный руководитель Махова Е.Л. представили свой опыт работы с детьми раннего дошкольного возраста на научно - практической конференции: «Современное образование от 0 до 3: возможности, перспективы, практики».

К нам приходят малыши –

Ах, как чудо, хороши!

Но, увы, они покаХочу такой сайт

Неумейки, нехотелки

И проказники слегка!

В арсенале любого педагога есть немало средств для вовлечения детей в прекрасный мир дошкольного детства. И мы, как заинтересованные педагоги, ищем новые формы работы, осваиваем необычные приемы, которые применяем при работе с детьми раннего возраста. Совместными усилиями мы решили организовать проект «МАЛЕНЬКИЕ СКАЗКИ».

И представляем его вам…

современное образование от 0 до 3. опыт работы специалистов.pdf (скачать) (посмотреть)