09.04.2018

Внимание! Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ  детский сад № 8

функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической,  психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 0 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

v Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

v  Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя;

v Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;Хочу такой сайт

v Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте (адрес электронной почты своего учреждения)  или электронную приемную.

Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

v Заведующему;

v Зам. заведующего по воспитательно - методической работе;

v Педагогу - психологу;

v Учителю - логопеду;

v Инструктору по физической культуре;

v Музыкальному руководителю.

Информация о Консультационном_центре МАДОУ_детский_сад_8.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы консультационного центра 30.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре от 30.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)