ЭКО-КВЕСТА «Моя малая Родина»

06.09.2023

Воспитанники подготовительной группы №11 «Звездочки», под руководством воспитателей Кисловой Натальи Викторовны и Чучняковой Айгуль Рашитовны, приняли участие в городском эко – квесте «Моя Малая Родина». Конкурс проводился с целью формирования экологической культуры и активной жизненной позиции у воспитанников.

На данный конкурс воспитанники совместно с воспитателями представили систему работу по экологическому воспитанию, итогом которого стала ЖИВАЯ АЗБУКА!Хочу такой сайт

Благодарим их за участие и желаем дальнейших успехов!