Прием детей в ДОУ

20.08.2019

Бланк Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец Договора с родителями .pdf (скачать) (посмотреть)
Образец Расписки о получении документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных в МАДОУ детский сад № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
68.17.06 О внесении изменений в Правила приема воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления на зачисление.docx (скачать)

Изображение WhatsApp 2023-04-24 в 14.11.03.jpg

В соответствии со статьей 2 Федерального Закона от 02 декабря 2019 года 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного Кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации» проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры. Данным преимущественным правом по желанию родителя (законного представителя) могут воспользоваться те, у кого один из детей зачислен в определенный детский сад. При регистрации заявления на детский сад вы указываете право – «преимущественное" и выбираете льготу "проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети». Если заявление уже зарегистрировано, и вы хотите дополнить льготу (при наличии всех документов, подтверждающих это преимущественное право), то Вам необходимо обратиться в МКУ «Управление образования городского округа Верхняя Пышма» (телефон 8-343-68-404-81 (1304), эл. почта mku-udo-govp@mail.ru) До 25.00.2023 года необходимо представить следующие документы для подтверждения преимущественного права на зачисление в определенный детский сад: - справку о составе семьи; - справку из детского сада о зачислении брата и (или) сестры, заверенная заведующим детского сада по состоянию на дату обращения. Уведомляем, что данное преимущественное право распространяется только на тот детский сад, где зачислен брат и (или) сестра. Если при комплектовании на новый учебный год желаемый детский сад не набирает ту возрастную группу, которую желает заявитель, то заявление рассматривается в порядке общей очередности постановки на учет при регистрации в другие детские сады.

09.03.2021

Уважаемые родители! Для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении городского округа Верхняя Пышма необходимо встать на учет, т. е встать в очередь для получения места. Для того, чтобы ребенка поставили на учет родителю (законному представителю), как заявителю, необходимо подать документы: 1. в МКУ «Управление образования городского округа Верхняя Пышма, 2. посредствам почтовой связи, 3. через Единый портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru, Портал образовательных услуг https://edu.egov66.ru, 4. через МФЦ Для регистрации заявления в МДОУ через Портал образовательных услуг необходимо перейти по ссылке http://edu.egov66.ru/ Памятка во вложении