Все о вакцинации против COVID-19

09.02.2021

Знакомим вас с рекомендациями Роспотребнадзора о защите детей от коронавирусной инфекции, размещенными на ведомственном сайте 22 июня 2020 года.

Информация с официального сайта Министерства здравоохранения РФ

09.02.2021

Уважаемые посетители сайта! Просим вас соблюдать элементарные меры профилактики для снижения риска распространения инфекций!

09.02.2021Хочу такой сайт

На сегодняшний день в РФ зарегистрированы и используются две отечественные вакцины: Гам-Ковид-Вак (торговая марка "Спутник V") и "ЭпиВакКорона", созданная ГНЦВиБ "Вектор"

Вакцинация ковид2.jpg

По поручению президента РФ В.В. Путина с 18 января 2021 года на территории страны проводится массовая бесплатная вакцинация против коронавирусной инфекции. На территории Свердловской области любой желающий может записаться на вакцинацию через единый портал государственных услуг, через сайт своей поликлиники или позвонив на линию 122. При прохождении вакцинации при себе иметь: паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

09.02.2021

В связи с ростом количества обращений на «горячие линии» Управления Роспотребнадзора по Свердловской области организована дополнительных телефонных номеров, по которым граждане могут связаться со специалистами ведомства. Специалисты отвечают на вопросы в пределах полномочий Управления Роспотребнадзора