«Сказки новогоднего леса»

16.12.2021

Зима! Красивое время года! Сколько  чудесных моментов он дарит детям и взрослым. Многие художники старались изобразить ее таинственную величественность и красоту.

Наши воспитанники группы №4 «Ласточки» вместе с родителями и воспитателями Замятиной Мариной Валерьевной, Кудринских Дарьей Сергеевной освоили новый для себя способ аппликации: аппликация тканью.

Это интересный и увлекающий способ поделок. С помощью различных тканей можно смастерить аппликацию на разнообразные темы, стили и дизайн.Хочу такой сайт

Лучшие работы в данной технике украсили предновогоднее Древо Талантов, которое ежедневно радует всех своих посетителей детского сада и детей. Выставка работ носит название «Сказки новогоднего леса».

Мы представляем несколько волшебных работ, чтобы создать предновогоднее настроение.