Ай да, валенки

02.02.2022

В рамках проекта «Русская изба», запланированного для воспитанников всего детского сада, под руководством музыкального руководителя Маховой Евгении Львовны и учителя – логопеда Васильевой Евгении Юрьевны, прошло развлечение «Ай да, валенки». В игровой форме дети познакомились с историей русских валенок, примерили их и поиграли в игры, которые любили дети на Руси.

Воспитатели группы №8 «Фантазеры» продолжили данную работу и объявили конкурс для ребят по теме. Вчера были подведены итоги голосования, в котором принимали не только дети, но их родители.

Победителями стали:

1 место – Алексеев АртемХочу такой сайт

2 место – Лыжина Влада

3 место – Дьяченко Люда.

Скажем по секрету, что делать выбор было не просто, так как все работы были интересными, необычными и сказочными.

Большое спасибо хочется сказать родителям воспитанников за желание поддерживать  наши проекты. Вместе мы дарим волшебное Детство.