По следам путешественников

24.08.2022

Воспитание подрастающего поколения - одна из основных задач на сегодняшний день в системе образования. Патриотическое воспитание - важное направление работы любого образовательного учреждения.
С 1 сентября 2022 года во всех школах России будет введена новая традиция - торжественное исполнение гимна и поднятии Российского флага.
Наша педагогическая команда систематически реализуются проекты по патриотическому воспитанию дошкольников. Жемчужные дети много знают о России, ее традициях.
В этом году в течение лета мы запустили проект "По следам путешественников", в рамках которого любой ребенок вместе с родителями или сотрудник может рассказать, оформив коллаж с интересными фотографиями, о своем путешествии по России. Таким образом, получается, что мы все вместе узнаем о необычных, уникальных и красивых уголках нашей замечательной России.
Кроме того, 22 августа, в День Российского флага, мы впервые произвели торжественный подъем Флага, решив, что это, так же как и у школьников станет нашей традицией