Вот и осень к нам пришла!

13.10.2022

Осень - прекрасное время года, которое раскрашивает мир в различные краски и дарит незабываемые впечатления. Прогулки по осеннему лесу похожи на сказочные путешествия.
Как запомнить красивые осенние деньки? Как сделать так, чтобы эти волшебные мгновения остались в памяти детей как можно дольше. Конечно, можно сфотографировать, скажете Вы.
Дети средней группы  № 10 «Почемучки»  вместе с воспитателем Малыхиной Надеждой Витальевной решили сделать картины из природного материала.
Во время осенних прогулок дети заранее собирали листочки, цветы, веточки, которые находили на дорожках.
Творческий процесс создания необычных картин длился у детей не один день. Когда все задумки были реализованы, свои работы дети вместе с воспитателем разместили на выставочной зоне «Древо талантов»
Полюбуйтесь, что у нас получилось
.Хочу такой сайт