Внимание! Опрос!

30.11.2019

Напоминаем, что на сайте Вы можете ознакомиться с целями и задачами образовательной деятельности в нашем детском саду. В Рубрике "Образование" есть все необходимые документы. А также уточняем, что педагогами каждой группы и специалистами, разрабатывается рабочая программа на учебный год, где прописана формируемая часть рабочей программы (кружок). С ними Вы также можете ознакомиться на сайте или в своей группе.

1 младшая группа № 3 - направление по развитию мелкой моторики

2 младшая группа № 2 - направление театрализованной деятельности

2 младшая группа № 1 художественно - эстетическое направление (нетрадиционные техники рисования)

2 младшая группа № 5 - развитие мелкой мотрики и познавательное развитие в Эко - лаборатории