ОБРАЩЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩЕГО МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ПОЗОЛОТИНОЙ Е.В. К РОДИТЕЛЯМ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ВОСПИТАННИКОВ

21.07.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Продолжается регистрация направлений, которые были выделены на Ваших детей в Администрации ГО Верхняя Пышма.

Для того, чтобы соблюсти все требования Роспотребнадзора Вам необходимо приходить в детский сад в масках, перчатках и бахилах в определенное время, согласованное с заведующим детского сада.

Алгоритм действий:

1. Начиная с 13.07.2020 года (с понедельника) созвониться с заведующей Позолотиной Еленой Викторовной по телефону 922-22-38-684 и согласовать время Вашего прихода в детский сад:

Примерное время приема: пн. с 8.00 до 10.00 и с 16.00 до 18.00;

вт. с 8.30 до 10.00

чт. с 15.30 до 18.30.

2. На встречу необходимо с собой принести: копию свидетельства о рождении ребенка, копию регистрации ребенка по месту жительства, копию СНИЛС ребенка и копию паспорта родителей.

3. После регистрации Направления (Путевки) Вам будет выдана Памятка, в которой будут указаны все необходимые документы для поступления ребенка в детский сад.Хочу такой сайт

Будет возможность получить ответы на свои вопросы.

Для информации!!!

Все выделенные Направления действительны до 31 августа 2020 года.

Поэтому их регистрация может проходить постепенно.

Уважаемые родители!!!  МЫ Вас ЖДЕМ для знакомства начиная со следующей недели.

Дата создания: 07.07.2020

Дата обновления: 21.07.2020