Педагогические идеи 2024

15.01.2024

егодня наш детский сад представляет свой опыт на городском конкурсе ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ. Несмотря на то, что мы  работаем над многими актуальными направлениями воспитания дошкольников, но сегодня мы поделимся, по нашему мнению, необычной формой работы -

это КИНОКЛУБ "УЧИМСЯ ХОРОШЕМУ". Действует наш КИНОКЛУБ с весны 2023 и является долгосрочным проектом педагогов группы ВОРОБУШКИ и специалистов МАДОУ.Хочу такой сайт

Вы удивитесь, но советский мультфильм - это не только продукт медиа - среды, но и один из видов искусства, который обладает большим воспитательным потенциалом! Простые добрые мультики учат детей дружбе и взаимопомощи, трудолюбию, уважению к семье, воспитанию чувства ответственности и самостоятельности, мотивируют к занятиям спортом и учёбе! Смотрите, что у нас получилось. Мы надеемся, что наш опыт работы будет вам полезен!