Консультации для педагогов

03.11.2023

Из разнообразных форм методической работы в детском саду особенно прочно вошла в практику такая форма, как консультирование педагогов. Консультации индивидуальные и групповые; консультации по основным направлениям работы всего коллектива, по актуальным проблемам педагогики, по заявкам воспитателей и т.д.Хочу такой сайт

Полезный совет или вовремя проведенная консультация корректируют работу педагога.

Консультация для педагогов Организация педагогической работы с дошкольниками по обучению ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)