Участие в соревнованиях среди дошкольных учреждений городского округа Верхняя Пышма, в беге на лыжах «МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ».

03.03.2023

Сегодня, 3 марта 2023 года в Городском Парке Культуры и Отдыха г. Верхняя Пышма наша ЖЕМЧУЖНАЯ команда приняла участие в соревнованиях среди дошкольных учреждений городского округа Верхняя Пышма, в беге на лыжах «МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ».

Нашему детскому саду, по жеребьевке, выпал первый номер. Открывали соревнования воспитанники подготовительных групп №6 и №9: Лаврентьев Макар, Кушнов Николай и Кожухова Елизавета, и взрослые: Вадим Мансурович и воспитатель подготовительной группы №6 Фуртикова Наталья Викторовна!
Мы благодарим наших жемчужных спортсменов и ждем результатов!!!
Хочу такой сайт

II место в командном зачете в "Малых Олимпийских стартах" среди воспитанников МАДОУ ГО Верхняя Пышма