Нормативно - правовые акты в сфере противодействия коррупции МАДОУ детский сад № 8

Приказ об утверждении антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 09.01.2023 №15-А. Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных и пакета документов по антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 09.01.2023 №17-А. Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МАДОУ детский сад №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении оценки коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 09ю01.2023г. №18-А. Оценка коррупционных рисков деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 09.01.2023 №19-А. Перечень должностей МАДОУ детский сад №8, замещение которых связан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о добровольных пожертвованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 13.01.2023 №22-А. Положение о добровольных пожертвованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении тграничений, запретов и возложений обязанностей на работников учрежденияв целях предупреждения коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 13.01.2023 №23-А. Установление ограничений, запретов и возложение обязанностей на работников учреждения в целях предупреждения коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о конфликте интересов, об утверждении состава комиссии по урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 к приказу от 13.01.2023 №24-А. Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 13.01.2023 №24-А. Положение о конфликте интересов работников..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от утверждении правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 13.01.2023. Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана и положения по противодейтвию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к приказу от 13.01.2023г. №26-А. Положение о комиссии по пртиводействию коррупции МАДОУ детский сад №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 к приказу от 13.01.2023г. №26-А. План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ детский сад №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении кодекса профессиональной этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказы МАДОУ по принятию мер антикоррупционной деятельности

Приказ об утверждении антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении ограничений ,запретов и возложений обязанностей на работников.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
о конфликте интересов работников.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о добровольных пожертвованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении оценки рисков.pdf (скачать) (посмотреть)

Положения и приложения к приказам

Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольных пожертвованиях.pdf (скачать) (посмотреть)

17.02.2020Хочу такой сайт