Конкурс - буктрейлеров «Книга наш любимый друг и помощник»

23.11.2022

Книга - это источник знания! Важно с детства приучать детей к умению понимать и читать литературные произведения. С этой целью педагоги старших групп № 5, 7, 8 Кислова Наталья Викторовна, Чучнякова Айгуль Рашитовна, Кудринских Дарья Сергеевна, Замятина Марина Валерьевна, Павлова Маргарита Николаевна, Куванова Елена Владимировна, решили познакомить детей с принципом создания буктрейлеров.

Буктрейлер - это короткий видеоролик, увлекающий прочитать какую-либо книгу!

Данное направление работы для детей оказалась очень увлекательной. В ходе нее ребята на практике познакомились с технологией создания видеороликов, а процесс съёмки был настолько многогранен, что каждому ребёнку нашлась своя роль! Ребята почувствовали себя настоящими актерами.Хочу такой сайт

Под руководством педагогов воспитанники старших групп создали маленькое, весёлое, увлекательное и остроумное кино.

Посмотрите, что у них получилось!

Буктрейлеры «По щучьему велению», «Кошкин дом»