Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами!»

14.04.2022

«Разукрасим мир стихами!» - эти прекрасные слова стали темой для ежегодного городского конкурса чтецов среди дошкольных образовательных учреждений ГО Верхняя Пышма в 2022 году.

МАДОУ детский сад №8   "ЖЕМЧУЖИНКА" на этом конкурсе представила воспитанница группы №7  "Воробушки" Сулейменова Емилия! Помогли ей подготовиться к конкурсу учитель - логопед Васильева Евгения Юрьевна и мама Емилии - Анастасия Андреевна!

Прекрасная девочка - весна - Емилия прочитала стихотворение Владимира Орлова" УЗЕЛКИ" и порадовала нас мыслями о расцветающей природе и о скорых солнечных деньках!Хочу такой сайт

Пришло время огласить результаты городского конкурса чтецов! Поздравляем Емилию с почётным III местом!

Это прекрасный старт в творческой жизни Емилии! Поздравляем! Желаем ещё много побед в различных сферах!