Неделя "Экологии"

10.06.2022

Родина! Чтобы ребенок понимал, что означает это слово, нужно с раннего детства ему рассказывать об особенностях и красотах того места, где он живет.
Мы рассказываем детям, что любовь к родному краю может проявляться по-разному. Знакомим с поэтами и художниками, которые воплощают её красоту в стихах, песнях и картины.
Кроме того, мы объясняем нашим воспитанникам о том, что они так же могут проявлять заботу о своем крае, не смотря на свой юный возраст.
В связи с этим, в нашем детском саду прошла неделя Экологии. И наши дети стали Юными Эколятами.
В рамках недели экологии, ребята прошли экологический квест, вспомнили всех обитателей леса, успешно выполнили задания и подтвердили статус Юных эколят.
Впереди ждёт интересная неделя, полная событий.