Интересное про насекомых

30.06.2022

На этой неделе воспитатель группы № 10 «Почемучки» Малыхина Надежда Витальевна вместе с детьми, провела серию занятий в рамках Проекта «Интересное про насекомых». Изучая с детьми рассказы, наблюдая за насекомыми на улице, дети поняли, что насекомые - это очень интересный Мир, который включает в себя много разных видов.
Дети смогли найти ответы на вопросы:
Кто летает?
Кто ползет?
Пользу или вред приносит?
Что нам делать, как нам быть?
Раздавить или отпустить?
И зачем нужны эти насекомые?
В ходе проекта дети под руководством воспитателя изготовили поделки и оформили комплексную работу, которая позволила подвести итоги обо всех открытиях касающихся Мира Насекомых.
Дети теперь точно знают: Нужно беречь и любить Мир таких маленьких и не всегда заметных Насекомых.Хочу такой сайт