Посадили огород, посмотрите, что растёт

22.07.2022

В рамках Экологического проекта «Посадили огород, посмотрите, что растёт» дети средней группы № 2 "Лучики" вместе с воспитателем Васько Анной Андреевной вчера, на своем мини-огороде посадили редис, салат, кабачок.
Теперь ребята смогут следить за тем, как дают ростки и становятся большими их будущий урожай.
Дети даже представили, каким может вырасти кабачок, и нарисовали его.
Данный проект позволяет приобщить детей к посильному труду, по уходу за растениями и формирует умение ценить труд других людей.