Прогулка в Осенний ЛЕС ЧУДЕС

27.09.2022

Осень - непредсказуемая пора! Вот только вчера светило солнышко и радовало всех теплыми деньками. И, вдруг, в понедельник мы погрузились совершенно в другую атмосферу: дождь и снег.
Хотим Вас порадовать воспоминаниями наших воспитанников старшей группы № 7 "Воробушки"
В пятницу, 23 сентября, вместе с воспитателями Замятиной М.В. и Кудринских Д.С. дети группы "Воробушки" успели "поймать" Золотую осень за хвост.
Они сходили на прогулку в Осенний ЛЕС ЧУДЕС. В лесу ребят ждал настоящий сюрприз
. Затаив дыхание дети, завороженно наблюдали как белка, и сорока играли в догонялки, перепрыгивая с ветки на ветку. Разглядели деревья в осеннем убранстве: березку и осинку в золотых сарафанах, стройные сосны. Встретили и последние грибы и ягоды..., понаблюдали за тружениками - муравьями.

И по доброй традиции детского сада, по пути собрали целый пакет мусор, поговорив и о правилах поведения в лесу.

По словам детей, прогулка была крутая.