Осеннее путешествие

Прекрасный осенний денек сегодня выдался, тепло и  солнечно.
Дети группы  "Почемучки" и "Непоседы" вместе с воспитателями и помощниками Созонтовой А. С. и Малыхиной Н. В., Никитиной А. И. и Вишняковой О. Д. не смогли сидеть на месте, отправились собирать листочки и жёлуди для поделок. Встретили белку уже в серой шубке, и не поверите, белка дразнила кошку, спускалась то ниже, то забиралась выше на дерево. С интересом дети наблюдали за их игрой.
В каком прекрасном месте расположен наш детский сад, рядом лес и речка «Балтымка» в этом году очень много уток плавает на ней.
Дети часто рассказывают, как ходят с родителями кормить уточек. Мы решили не упускать такую возможность и угостить уточек вместе с друзьями, особенно в такой чудесный осенний день.
Смех и радость детей, что может быть лучше.
Уточки сыты, дети довольны.