21.11.2022

В течение двух последних недель в группе №4 «Ласточки», много говорили о БЕЗОПАСНОСТИ!

Самое актуальное в солнечные, летние дни – это «Безопасность на воде».

В игровой, иллюстративной форме, воспитатель Замятина Марина Валерьевна рассказывала, и дети вспоминали правила купания, игр на воде и безопасного поведения рядом с водоемами.Хочу такой сайт

Все полученные знания ребята воплотили в творчестве. Теперь Правила поведения на воде знают наши замечательные воспитанники группы №4.

А если Вы еще сомневаетесь, то можете сходить на нашу «Аллею безопасности» и Вы увидите коллективную работу сделанную своими руками.