Правила маленьких водителей небольших «транспортных средств»

02.07.2021

Лето - это замечательная пора для прогулок на велосипедах, самокатах, роликах.

Дети группы №5 «Светлячки» под руководством воспитателя Кисловой Натальи Викторовны сегодня закрепляли правила безопасности на дороге. Дети в игровой форме повторили правила Пешеходов: где и как нужно переходить проезжую часть дороги.

А самое главное закрепили правила маленьких водителей небольших «транспортных средств» (велосипедов, самокатов и т.д.). Теперь дети группы «Светлячки» точно знают, где им разрешено, а где категорически запрещено кататься. Хочу такой сайт

Кроме того, воспитатель Наталья Викторовна напомнила детям правила игры во дворе: о том, что запрещено играть на проезжей части дороги; выбирать нужно только специально оборудованную площадку.

Наши Жемчужные воспитанники за БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО!

Мы знаем и соблюдаем правила дорожной безопасности!