Финал городского конкурса буктрейлеров «Ожившая книга»

24.11.2023

Сегодня состоялся финал городского конкурса буктрейлеров «Ожившая книга», где старшие группы № 6 «Пчелки» и № 10 «Почемучки», представили буктрейлер «Кто сказал «МЯУ»», и заняли 3 место среди детских садов городского округа Верхняя Пышма!

Поздравляем воспитанников группы №6 и №10 и педагогов Малыхину Надежду Витальевну, Павлову Маргарита Николаевну, Васько Анну Андреевну, Кирякову Анастасию Григорьевну.
Желаем им дальнейших творческих успехов!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2023