ЛЕС ЧУДЕС "ПОРТРЕТ МАМЫ"

28.11.2023

День матери — это особенный праздник, когда мы можем выразить нашу глубокую любовь и признательность самым близким людям — нашим мамам. И, конечно, дети из средней группы №4 «тоже хотят подарить своим мамам что-то особенное. Одна из прекрасных идей — нарисовать портрет мамы.
В преддверии праздника День матери воспитанники группы №4 "Ласточки" под руководством воспитателей Толстобровой Татьяны Владимировны и Грицай Евгении Валерьевны подготовили своим мамам сюрприз - рисовали их портреты. Все очень старались передать красоту, доброту, очарование своей мамы.
Своими работами ребята украсили выставку "ЛЕС ЧУДЕС"
Нарисую я портрет
Для любимой мамочки: